Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935-2013) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Bonalumi 70, Nr. 17 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 58 x 46 cm, Blattgröße 80 x 69 cm, oberer und unterer Blattrand beschnitten, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
Agostino Bonalumi *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |