Peter Blake *
(Dartford/Kent 1932 geb.) "Union Jack", 2011, Inkjet Print in Farbe, handsigniert Peter Blake, Nr. 16 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 33 x 52 cm, Passep.-Ausschnitt 45 x 62 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Peter Blake *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |