Enrico Baj *
(Mailand 1924-2003) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert baj, Nr. XIX von XXXV römisch nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 66 x 52 cm, Blattgröße 67,5 x 52 cm, Trockenstempel, leicht beschädigt,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 546,-
- Rufpreis:
Enrico Baj *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)