Yaacov Agam *
(Rishon-le-Zion, Israel 1928 geb.; lebt und arbeitet in Paris) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert Agam, Nr. 48 von 180 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 62 x 90 cm, Blattgröße 78 x 110 cm, leicht beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Yaacov Agam *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |
- Schraubflasche, Gmunden, um 1720,
- Gottfried Kumpf *