Yaacov Agam *
(Rishon-le-Zion, Israel 1928 geb.; lebt und arbeitet in Paris) Ohne Titel, 3-D-Prägedruck und Siebdruck in Farbe, handsigniert Agam, Nr. 14 von 99 nummerierten Exemplaren, 28x 26 cm, leicht beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 956,-
- Rufpreis:
Yaacov Agam *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)