Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Josef Stoitzner 1927, Darstellungsgröße 27,5 x 37,5 cm, Blattgröße 32 x 42 cm, beschnitten, auf Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Josef Stoitzner *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |