Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Rutarhof", 1931, Holzschnitt, handsigniert Werner Berg, einer von 12 Abzügen, Stockgröße 40 x 57,5 cm, Blattgröße 45,7 x 63 cm, auf Papier kaschiert, beschädigt, Biller 17, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 6.827,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Werner Berg *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)