Platte,
Leopold Mandl, Wien um 1908/10, Silber, rechteckige Form mit geschweifter, floral reliefierter Fahne, punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Länge 45,7 x 24 cm, 714,5 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.06.2016 - 18:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Platte,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2016 |
- Brillantohrringe zus. ca. 0,20 ct,
- Ohrringe
- Faberge by Victor Mayer Brillant Ring