Helga Schrott
(Salzburg) "Fantasiestadt" unten rechts signiert und datiert: Helga (19)84, Farbradierung, Platte ca. 19,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.05.2016 - 15:03
- Startpreis:
EUR 80,-
Helga Schrott
Datum: | 25.05.2016 - 15:03 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |