Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) 2 Farbradierungen: a) "Ausblick" b) "Der Neugierige" jeweils unten rechts signiert und datiert: K. Korab (19)72, ca. 13,5 x 16 bzw. 19,5 x 15 cm, Blattformate ca. 29 x 23 bzw. 22 x 24 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
25.05.2016 - 15:10
- Startpreis:
EUR 190,-
Karl Korab *
Datum: | 25.05.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-