Maler des 19. Jhdts. - nach Vorbild
"Madonna mit Kind" Öl auf Holzplatte, ca. 17 x 23 cm, blattvergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:11
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 25.05.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |