Richard Harlfinger *
(Mailand 1873-1948 Wien) "Karussell im Vorstadtpark" unten rechts signiert: R. Harlfinger, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.05.2016 - 15:13
- Startpreis:
Richard Harlfinger *
Datum: | 25.05.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |