2 Grafiken
a) Karl Sterrer (1844-1918) "Weiblicher Akt" b) Franz Hofer (1885-1915) "Anbetung der Hirten" Verlag der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst wien, Blattgröße je ca. 43 x 33 cm, stockfleckig, ungerahmt
25.05.2016 - 15:20
- Startpreis:
EUR 80,-
2 Grafiken
Datum: | 25.05.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |