Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) "Lonely Nights - Lonely Days" oben links signiert und datiert: 1990, Ölkreide, Bleistift auf Papier, ca. 60 x 44 cm, ungerahmt
25.05.2016 - 15:27
- Startpreis:
EUR 110,-
Franz Janz *
Datum: | 25.05.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |