Bernard Page
(wohl Niederländischer Maler des 20. Jhdts.) "Eisvergnügen vor einem Dorf mit Brücke" unten rechts signiert: Bernard Page, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 76 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:36
- Startpreis:
Bernard Page
Datum: | 25.05.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |
- Heuer Silverstone 150th Anniversary 1860-2010 Chronograph
- Flavier (3 Stk., davon 2 AR)
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct