Sitzgruppe, 1. Drittel 20. Jhdt.
Hartholz, Nuss furniert, 3-teilig, bestehend aus: 2 Armsessel, 1 2-sitzige Bank (Breite ca. 130 cm), halbrund geformte Rückenlehne und Armteile, diese mit Sprossenleisten, Sitz und Lehne gepolstert, Stoffbezug mit Jugendstilmuster, Höhe je ca. 85 cm, gebraucht
25.05.2016 - 15:36
- Startpreis:
Datum: | 25.05.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |