Schmiedeeisernes Fenstergitter, Alpenländisch, 16./17. Jhdt.
herzförmige Bänder mit stilisierten getriebenen Blattenden, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 53 cm, rostnarbig, beschädigt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:40
- Startpreis:
Datum: | 25.05.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |