Paul E. H. Knauer-Hase
(Bremen 1878-1938 Paris) "Bretanischer Hafen (Port de la Conquet)" unten links signiert und datiert: L. Knauer-Hase/Paris 1911, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 65 cm, kleine Flickstelle, gerahmt
25.05.2016 - 15:42
- Startpreis:
Paul E. H. Knauer-Hase
Datum: | 25.05.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |