Alexander Gabriel Decamps
(Paris 1803-1860 Fontainebleau) - zugeschrieben "Wäscherinnen am Dorfrand" unten links signiert: Decamps, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 46 x 55 cm, gerahmt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:47
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Alexander Gabriel Decamps
Datum: | 25.05.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Möbelaufsatz
- Monogrammist H. H.
- Biedermeier Spiegel- oder Bilderrahmen, um 1830
- Pistole, FEGYUERGYAR BUDAPEST, Mod.: 1907-II (System Roth/Krnka - Repetierpistole M.7 neuerer Erzeugung), Feldhaubitzregiment "Joseph Wenzel Fürst von Liechtenstein" Nr. 9, Kal.: 8 mm Roth-Steyr,
- Kley & Hahn 151 Charakterbaby,