Ritter-Schutzschild, 19./20. Jhdt.
Blech getrieben, bemalt mit Löwen und Visier, Nietenverzierung, Höhe ca. 95 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:02
- Startpreis:
Datum: | 25.05.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |