Otto Larsen*
(Fejlev 1907-1987 Hessel, Dänemark) "Straßenallee mit Gehweg" unten rechts signiert und datiert: Otto Larsen (19)41, rückseitig ZimmernachweisEtikett, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 86 cm, Krakelee, gerahmt
25.05.2016 - 16:07
- Startpreis:
Otto Larsen*
Datum: | 25.05.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |