1 Unterteller, 2 Serviettenringe
Silber, teilweise verziert mit Monogrammgravur, u. a. Alt Wiener Beschauzeichen (13 Lot)1863 bzw. österreichische Einfuhrpunze (800) 1902 - 1922, Gesamtgewicht 252,9 g
25.05.2016 - 16:31
- Startpreis:
Datum: | 25.05.2016 - 16:31 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |