Scherenschnitt, 20. Jhdt.
"Liegendes Jesuskindl" beschriftet: "Ich lig und Schlaff als ein Kindt bis ich erwach und straf die Sündt", aquarelliert, Blattgröße ca. 11 x 16 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:36
- Startpreis:
EUR 75,-
Scherenschnitt, 20. Jhdt.
Datum: | 25.05.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |