Zwei Wildpferde, Keramos Wien, 20. Jhdt.
Keramik, weißer Scherben, glasiert, Höhe ca. 27 cm, Länge ca. 33 cm, gestempelt: Keramos Wien, Made in Austria, Sockelrand mit kleiner Glasabsplitterung, gebraucht
25.05.2016 - 16:41
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 25.05.2016 - 16:41 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |