Pokal, 20. Jhdt.
farbloses Glas, orange überfangen, Zierschliff und florale Gravur, vergoldeter Rand, Höhe ca. 28 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.05.2016 - 16:41
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Pokal, 20. Jhdt.
Datum: | 25.05.2016 - 16:41 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |