Madonna mit Kind, im gotischen Stil, 20. Jhdt.
Masseguss mit Antikfassung, Wandkonsole, Gesamthöhe ca. 90 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:49
- Startpreis:
Datum: | 25.05.2016 - 16:49 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |