Madonna im gotischen Stil, 20. Jhdt.
Eichenholz, vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 41 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:50
- Startpreis:
Datum: | 25.05.2016 - 16:50 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |