J. Marko
(Ende 19. Jhdt.) "Portrait eines alten Mannes mit Brille" links oben signiert: J. Marko,Öl auf Holz, ca. 21 x 15,5 cm, gerahmt, kleinere Farbfehlstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:58
- Startpreis:
EUR 80,-
J. Marko
Datum: | 25.05.2016 - 16:58 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |