Normann
(Maler um 1900) "Landschaft mit Schäfer" unten links undeutlich signiert: Philipp? Normann, Öl auf Holz, ca. 14 x 27 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 17:04
- Startpreis:
Normann
Datum: | 25.05.2016 - 17:04 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |