Brosche mit Miniaturmalerei
Gold 750, oval, "Damenbildnis", Aquarell, Maschenbekrönung, Halbperlen, Ziergravur, Arbeit 19. Jhdt., Gesamtgewicht 22,1 g Ruf 800
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.05.2016 - 17:05
- Startpreis:
Brosche mit Miniaturmalerei
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 25.05.2016 - 17:05 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |