Omega Seamaster Titane
Damenarmbanduhr, Titan/Gold 750, Quarz, Referenz- und Gehäusenr. 5701.24.04/58204000, Zentralsekunde, zwei Hilfszifferblätter für Tages- und Datumsanzeige, Durchmesser ca. 32 mm, Faltschließe, Gewicht 70,9 g, Batterie leer, 2 Bandglieder liegen bei, Anleitung, Garantiekarte 2000, Etui und Schachtel beschädigt, Gebrauchsspuren øGU Ruf 400
25.05.2016 - 17:47
- Startpreis:
Omega Seamaster Titane
Datum: | 25.05.2016 - 17:47 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |