Brilant Damenring
Rotgold/Weißgold 585, ein Brillant und drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 60, 5,7 gøg6
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
30.05.2016 - 16:07
- Startpreis:
EUR 340,-
Brilant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.05.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 24.05. - 30.05.2016 |