Frederik de Moucheron
(Emden 1633-1686 Amsterdam) "Romantische Flusslandschaft mit Ruinen", unten signiert Moucheron, Öl auf Holz, ca. 32 x 26 cm, restaurierte Rissstelle, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:01
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Frederik de Moucheron
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen
- Krankübel,