Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Sitzender weiblicher Akt "Liese", links unten signiert und datiert Augustiner 26.3.1981, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Wechselrahmen, Glas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:04
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-