Ludwig Koch
(Wien 1866-1934)zugeschrieben "Pferdekopf", Öl auf Karton, ca. 15 x 11 cm, gerahmt, Gutachen von Mag. Peter Kovacek liegt bei
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:06
- Startpreis:
EUR 550,-
Ludwig Koch
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: