Ernst Strobl
(Wien 1879-1927) 3 Bilder "Dürnstein an der Donau", "Kremser Schmidthaus", "Alte Schmiede", rechts unten signiert Ernst Strobl, Radierungen, Blattgrößen ca. 45 x 26 cm, 38 x 25 cm und 35 x 25 cm, tlw. stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:10
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Strobl
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |