Maler des 19. Jh.
"Besprechung", rechts unten signiert J Arlet, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, kleine Beschädigungen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:24
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |