Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Nelkenstillleben", rechts unten signiert B. Kapf, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 63 cm, kleine Druckstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:29
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |