Hugo Kauffmann
(Hamburg 1844-1915 Prien am Chiemsee)- zugeschrieben "Der stille Zecher", links unten beschriftet Hugo Kauffmann 84, Mischtechnik auf Papier, ca. 20 x 15 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:30
- Startpreis:
Hugo Kauffmann
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |