Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Liebespaar", rechts unten signiert und datiert E. Wulz 1966, Holzschnitt, Passepartoutausschnitt ca. 20 x 28 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:31
- Startpreis:
Erich Wulz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |
Startpreis: