Hermann Mayrhofer
(Passau 1901-1976) "Kloster Vornbach am Inn", rechts unten signiert und datiert H Mayrhofer-Passau 1951, Radierung, ca. 32 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:32
- Startpreis:
EUR 75,-
Hermann Mayrhofer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |