Maler um 1832
"Herrenporträt", seitlich rechts datiert Würzburg. p. 1832, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 25 cm, kleine Beschädigungen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:34
- Startpreis:
EUR 110,-
Maler um 1832
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:34 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |