Leopold Pöhacker
(Wien 1782-1844) "Porträt eines Adeligen", rechts unten signiert und datiert Pöhacker 1884, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 9 cm, ovales Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:34
- Startpreis:
Leopold Pöhacker
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:34 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |