Maler des 20. Jh.
"Adeliger mit Säbel", Öl auf Holz, ca. 38 x 24 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:42
- Startpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |
- Helga Scholler *
- Johann Carl Smirsch
- USA, Wertpapiere (ca. 50 Stk.)