Künstler des 20. Jh.
"Maria Himmelfahrt", rechts unten signiert, Radierung, Blattgröße ca. 87 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:48
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:48 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |