Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 4 Blätter, u. a. "Blick auf Wien", rechts unten signiert Eidenberger, Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 34 x 43 cm, ca. 37 x 48 cm, ca. 49 x 35 cm, ca. 50 x 35 cm
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:49
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Josef Eidenberger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |