Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1901-1961) "Türkenbelagerung Wien 1863", rechts unten monogrammiert und datiert ORS 1953, Mischtechnik auf Papier, ca. 18 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:52
- Startpreis:
Otto Rudolf Schatz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |