Luster im Biedermeierstil Ende 19. Jh.
aus Holz geschnitzt, plastisch mit Rocaillen und Blättern verziert, 6-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca. 70 cm, etwas beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:53
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |