Monika Perzl
"Lieb", rechts unten signiert und datiert M. Perzl (19)88, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 37 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:01
- Startpreis:
EUR 90,-
Monika Perzl
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |