Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) "Stillleben mit Flasche und Früchten", rechts unten signiert Franz Nowak, Öl auf Karton, ca. 50 x 38 cm, Rand etwas beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:03
- Startpreis:
Franz Nowak *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |